Auction 930T, Lot # 198
Lote de 2 figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en porcelana. Consta de: a) Ave en porcelana Herend. Dimensiones: 15 x 29 x 6 cm. b) Perros salchichas en porcelana Rosenthal. Firmados F. Heidenreich. Presentan faltante y restauración. Dimensiones: 9 x 16 x 11 cm. Estimado $1,000-1,500